Per le deboli di cuore sconsiglio vivamente la visione muahahahah, ma ome sbavooooooooooooo :Q______

« Older   Newer »
  Share  
shasha5
icon10  CAT_IMG Posted on 2/4/2009, 16:05




sono di nuovo quiiiiiiiiiiiiiiiiii muahahahahah con una sorpresina per voi in collaborazione con bauci vi presento la stella del momento .....
ed ecco a voi ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh:

SPOILER (click to view)


ancora vive???????
baci a tutteeeeeeeeeeeeeeeeee
 
Top
sery!!
CAT_IMG Posted on 3/4/2009, 13:46




nuoooo ma voi voi insomma voi nn siete normali xD ahahaha ma daiiii mi aspettavo una foto vostra modificata o una di anto ma questo insomma sono senza paroleeee ma.. ma come vi vengono certuneeeee?? siete allucinantiiiii dopo questa lo posso dire U_U le ho viste tutteeee ahahaha siete 2 genie amorine ahahahha xD
 
Top
Bauci_Selvi
CAT_IMG Posted on 3/4/2009, 15:41




ahahaha anto non l'ha ancora vista??sè morta prima di commentare??ahahaha

..adesso ke ci penso:nn la sento da mercoledì...aiuto!ahaha
 
Top
sery!!
CAT_IMG Posted on 3/4/2009, 19:50




no bauci secondo me nn l'ha ankora vista sennò ci sarebbe un suo commento xD
 
Top
shasha5
CAT_IMG Posted on 4/4/2009, 15:24




uhuhuhuhuhuh in caso la informiamo noi xD
 
Top
antonellina7
CAT_IMG Posted on 4/4/2009, 22:11




ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh............... .........................................................
MA STIAMO SKERZANDO!?!!?!?!?!?!!?!?
OH MAMMA MIA IN PIJIAMA!!!MA è LUI X DAVVERO!?!?!?SENZA SKERZI!?!?!?!?!?!?!MA VOI STATE SKERZANDO SUL SERIO!!CIOè NO NOO O NONONOMOAJSIJDJHDFHFUFJFJFFHFUFR FUR UWREUQRN!!!!!!!!!

SCUSATE TORNO SU....
ECCOMI...

devo dedurre ke il film è little ashes....bene...antonella mameli andrà a vedere quel film!!!!!!!!ahahahahahahahaahahahahahaahha ma dico voi nn potete postare certe cose qui...dove io posso vedere e commentare!!!NO SKERZO NE AVETE ALTRE!?!?!?!!?!?POSTATE POSTATE....SE MAGARI NE TROVATE UNA DA UN'ANGOLAZIONE DIVERSA...TIPO....DALLO SPECCHIO NO???KE VEDO LA....LA.....LA.......EHM....LA.....B...LA....BA............DAI SUU KE AVETE CAPITO....!!!!!!!AHHHH


OK TORNO SU DI NUOVO...ORA LA SALVO E ZOOMMO ALL ENNESIMA POTENZA CON PHTOSHOP!!muuuaahahahahahahahaah grazie tesori....mi serviva!!!


ahhhh nn ci credo nn ci credoooooo!!
 
Top
sery!!
CAT_IMG Posted on 11/4/2009, 12:17




ecco adesso l'ha vista la foto xD
 
Top
antonellina7
CAT_IMG Posted on 12/4/2009, 15:32




eccome se l ho vista sti cazzi!!aahaahaahaahahahaahahahahahahahahha mamma mia ke infartoooo!!!!uhuhuhuhuhuhuhuh
 
Top
sery!!
CAT_IMG Posted on 13/4/2009, 21:46




riprenditiii antooo respiraaaaaaaa
shashaaa l'hai uccisaaa
 
Top
shasha5
CAT_IMG Posted on 14/4/2009, 14:56




nuoooooooooooooooooooooo non volevo fare delle vittime O.O perdoooooooooooooooonoooooooooooooooooo
 
Top
sery!!
CAT_IMG Posted on 15/4/2009, 17:05




tranquilla shasha lo so che nn la volevi uccidere U_U
xò l'hai fatto xD
 
Top
shasha5
CAT_IMG Posted on 16/4/2009, 16:10




muahahahahah XD

in nome della sacra banana di rob chiedo umilmente scusa -_- anto rinvivisciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii XD
 
Top
antonellina7
CAT_IMG Posted on 22/4/2009, 22:48




SONO VIVAAAA!!don't worry my sisters!
aahahahaahahahahahahaha l infarto l ho avuto ma mi sono ripresa per ammirare nuovamente la SACRA immagine :shifty:
 
Top
sery!!
CAT_IMG Posted on 29/6/2009, 14:42




ah no shasha è ankora vivaxD
il suicidio di anto ... alla prossima puntata xD
 
Top
13 replies since 2/4/2009, 16:05   132 views
  Share